Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

В июне 2018 года в нашем доме-интернате прошел конкурс под названием «Цветущий подоконник»

25.06.2018
В июне 2018 года в нашем доме-интернате прошел конкурс под названием «Цветущий подоконник»
itemprop=

На протяжении многих тысячелетий цветы олицетворяют красоту, радость и совершенство природы. Каждый цветок дарит особый мир аромата и очарования, в котором начинаешь ощущать себя любимым и счастливым. Поэтому люди стараются украсить свою и жизнь близких этими бесценными дарами природы. Для цветов не важен будний ли сегодня день или торжественный, они приносят радость в любое мгновение.

Никто из нас не может знать всё о цветах, но начинать познавать их мир никогда не поздно.

Наши цветочные искусствоведы с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе «Цветочный подоконник».

На конкурс представлены различные разновидности цветов и каждый цветок по своему необычен и красив, каждый несет особую частичку радости, заложенную в него природой.

Лучшими цветочными подоконниками признаны подоконники у проживающих Смекаловой Е.Ф., Филиновой Н.В., Фомичевой С.А., Харьковой Н.Ф, Чернеля В.А., Литвиновой В.А. и у семьи Вересовых Ларисы Викторовны и Бориса Александровича.

Цветы делают нашу жизнь немного счастливее и радужнее. Но в одном все цветы объединяются: они ассоциируются с теплом, солнцем, весной и радостью, в независимости от времени года за окном.

Цветы окутаны призрачной и загадочной аурой, полностью освоить которую не возможно и не нужно. Ведь зная о цветах всё, как можно наслаждаться тем волшебным настроением, которым они нас одаряют?

Назад