Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Благотворительный фонд "С добрым сердцем" 

19.12.2023
Благотворительный фонд "С добрым сердцем" 
itemprop=

Самый дорогой подарок - доброта и внимание. Именно искреннее внимание и забота способны порой творить чудеса. И тому нашлось подтверждение в ходе  поездки волонтеров Благотворительного фонда "С добрым сердцем" в Вышневолоцкий дом-интернат. 

16 декабря, дружный волонтерский коллектив, под руководством председателя фонда, Соколовой Натальи Валерьевны, приехали с подарками к нашим проживающим. Волонтерами фонда были переданы нашему учреждению: очень восстребованные памперсы (для лежачих больных), антисептики для уборки, а так же, чтобы скрасить досуг нашим подопечным, настольные игры и караоке-система, ну и конечно же сладкие подарки. 

По отзывам участников волонтерских поездок, общение с одинокими бабушками и дедушками, помогает взглянуть на жизнь иначе, это своего рода переоценка ценностей, когда по-настоящему учишься ценить человеческое общение, доброе слово и тепло сердца.

ГБУ Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов, от всего сердца благодарит БФ "С добрым сердцем" за сердечность и отзывчивость, за способность сопереживать и желание поддержать тех, кто в этом нуждается!  Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Назад