Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Концерт вокальной группы "Надежда" Сорокинского Дома Культуры Вышневолоцкого городского округа

28.11.2023
Концерт вокальной группы "Надежда" Сорокинского Дома Культуры Вышневолоцкого городского округа
itemprop=

26 ноября страна отметила самый добрый и светлый праздник ноября  - "День Матери". Новый праздник, постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. 

В продолжении празднования "Дня Матери", сегодня, 28 ноября, в гости к нашим проживающим, с праздничной концертной программой, приехала  вокальная группа "Надежда" Сорокинского Дома Культуры Вышневолоцкого городского округа. Зрители смогли насладиться выступлением талантливых музыкантов и звонких вокалистов данного коллектива. Концерт был полон нежных и добрых чувств благодарности к матерям, что очень тронуло зрителей. Кроме того, свои творческие номера всем присутствующим, подарил культорганизатор ГБУ ВДИ, Серегин Сергей Владимирович.

Прошедший концерт стал настоящим подарком для всех присутствующих. Он напомнил о важности мам в нашей жизни и о том, что любовь и забота, которые они нам дарят, неподдельны и бесконечны.

 

Назад