Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Концерт подготовленный студентами ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж" посвященный "Дню пожилого человека"

29.09.2023
Концерт подготовленный студентами ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж" посвященный "Дню пожилого человека"
itemprop=

Сегодня, 29 сентября, в нашем учреждении, прошел концерт приуроченный ко "Дню пожилого человека". В гости к нашим проживающим с поздравлениями, приехали студенты ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж" .  Теплыми словами, поздравлением и пожеланиями здоровья,открыла праздничный концерт, Директор Вышневолоцкого дома-интерната для престарелых и инвалидов Лукина Наталья Викторовна.

В зале была теплая и душевная атмосфера. Студенты ГБПОУ "Вышневолоцкий медицинский колледж", представили концертную программу, в которой прозвучали хорошо знакомые и любимые старшим поколением песни. Каждый номер зрители встречали аплодисментами и криками "Браво!" Участники концерта своим выступлением подарили тепло и внимание тем, кто в этом нуждается. Студенты подарили жителям нашего дома-интерната прекрасный концерт и открытки сделанные своими руками. Спасибо всем участникам за то тепло и радость, что сумели доставить нашим подопечным.

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В "День пожилого человека", у нас стало традицией проведения праздничного концерта, где мы можем поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, как нам они дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

Назад