Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Праздничный концерт посвященный "Дню защитника Отечества!"

22.02.2023
Праздничный концерт посвященный "Дню защитника Отечества!"
itemprop=

23 февраля - один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества, получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность и конечно же подарки. В честь праздника сильной половины человечества, для наших сотрудников и проживающих, женский коллектив нашего дома-интерната  подготовил интересную концертную программу.

Зрителей праздника, со сцены, от всей души, поздравила директор Вышневолоцкого дома-интерната, Лукина Наталья Викторовна. Пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

На протяжении всего концерта со сцены звучали песни, стихи, поздравления! Незабываемые впечатления у зрителей оставил дуэт Литературного объединения "Вместе", в лице Алексея Блохина и Аллы Елисеевой! В их исполнении прозвучали всеми любимые музыкальные произведения, не оставив никого равнодушным в зале. Социальный работник Марина Яковлева спела песню "Сто дней до приказа", юрист нашего учреждения, Ирина Викторована Новикова исполнила песни "Защитники Отечества" и "За мужчин!", так же были разыграны сценки, "Бабушка и внук", "Военкомат", "Хочешь?"

Весёлые и патриотичные песни, задорные танцы, создали праздничное настроение всем присутствующим в зале! Проведение концертов такого уровня переросло в добрую традицию и проживающие нашего дома-интерната, ещё не раз смогут получить такие же замечательные впечатления!

Назад