Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

В Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов проводятся мероприятия по борьбе с алкоголизмом "Антиалкогольный месячник"

25.09.2017
В Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов проводятся мероприятия по борьбе с алкоголизмом "Антиалкогольный месячник"
itemprop=

В связи с проведением на территории Тверской области Антиалкогольного месячника в период с 25 сентября 2017 года по 24 октября 2017 года, в государственном бюджетном учреждении Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов подготовлен ряд мероприятий по борьбе с алкоголизмом, сопровождающийся оформлением стендов о вреде алкоголя.

Учреждением запланировано провести культурно-досуговые мероприятия "Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами", спортивные мероприятия "День здоровья", конкурс рисунка "Алкоголизм - вред здоровью", "Музыкальные посиделки", шахматно-шашечный турнир.

Администрацией Учреждения так же организована беседа с психологом о вреде алкоголя и здоровом образе жизни, проведение индивидуальных бесед о вреде алкоголя и соответствующая лекция.

В этот период состоится встреча проживающих дома-интерната с волонтерским движением Внешэкономбанка РФ и концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Комплекс данных мероприятий направлен на поддержание здорового образа жизни и улучшения физического, морального и эмоционального состояния здоровья получателей социальных услуг Вышневолоцкого дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Назад