Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

В эти весенние деньки в нашем учреждении прошло развлекательное мероприятие «Самая обаятельная и привлекательная»

19.03.2020
В эти весенние деньки в нашем учреждении прошло развлекательное мероприятие «Самая обаятельная и привлекательная»
itemprop=

Месяц март ну просто создан для женщин! Весной после зимней спячки просыпается природа, распускаются первоцветы, ласково светит солнышко и все приобретает яркие и радужные тона. В это весеннее время года женщины, подобно природе пробуждаются и испытывают желание выглядеть моложе и красивее. Для этого прекрасная половина человечества применяет различные способы: обновляет свой гардероб, красит волосы в насыщенные тона, делает яркий макияж и многое, многое другое, способное подчеркнуть все прелести женской красоты.

Наши женщины не являются исключением, что и доказали участницы конкурса «Самая обаятельная и привлекательная», который прошел в учреждении в эти весенние, чудесные деньки.

В конкурсе принимали участие две команды: «Красавицы» и «Веселушки». Нужно отметить, что борьба была не шуточная. Наши дамы демонстрировали свою непринужденную походку с книгой на голове, красили губы с завязанными глазами, как Золушки из сказки, разбирали крупу и макароны, отгадывали загадки, пели песни, собирали пазлы, читали стихи и, конечно же, наряжались.

В этом конкурсе не нашлось победителей, так как каждая из участниц была самой, самой обаятельной и привлекательной, поэтому победила «женская дружба»!

Данное мероприятие прошло очень весело и задорно, оставив у всех без исключения, массу положительных эмоций и, конечно же, присутствие прекрасного весеннего настроения!

Назад