Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

«14» декабря 2019 года Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили представители волонтерского движения Внешэкономбанка РФ

16.12.2019
«14» декабря 2019 года Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили представители волонтерского движения Внешэкономбанка РФ
itemprop=

Представители волонтерского движения приехали поздравить наших получателей социальных услуг с наступающим Новым 2020 годом и привезли для них праздничные подарки, а также много, много позитива, радости и хорошего настроения!

Волонтеры с искренними улыбками заходили в каждую комнату, где проживают наши домочадцы, и проживающие с огромной радостью принимали поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика, танцевали, пели песни вместе с ними, приобретая колоссальный заряд позитивных эмоций и впечатлений, которые надолго останутся в их памяти.

Хочется выразить благодарность волонтерам ВЭБ РФ за их чуткость, милосердие и неравнодушное отношение к тем людям, которые так нуждаются в этом! В жизни крайне важно знать, что ты кому-то нужен и твоя судьба небезразлична окружающим людям. Ваша помощь, это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи и мы уверенны, что Ваш пример – наиболее яркий!

Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!

Назад