Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

«27» ноября 2019 года в нашем учреждении состоялось культурно - досуговое мероприятие, посвященное Дню матери под названием «Сударушка»

27.11.2019
«27» ноября 2019 года в нашем учреждении состоялось культурно - досуговое мероприятие, посвященное Дню матери под названием «Сударушка»
itemprop=

Данное мероприятие состояло из игровых конкурсов, в которых участвовали исключительно только представительницы прекрасного пола.

Ни для кого не секрет, что русские женщины - это национальная гордость: красивые, умные, хозяйственные, творческие. И в этот раз участницы конкурсов «Сударушка» продемонстрировали свои таланты и способности.

Конкурсантки показали свое актерское мастерство, мастерство в разгадывании загадок и песен, рисовании с завязанными глазами, угадывании предметов, а также легко пеленали ребенка и пели колыбельные песни.

Все конкурсы прошли задорно и весело, и не без поддержки восторженных зрителей, которым, безусловно, хотелось ответить на все вопросы и загадки увлекательных конкурсов.

Подвести итоги и отметить лучшую из конкурсанток, было практически невозможно, так как все наши дамы справлялись с поставленными перед ними задачами на «Ура» и в итоге победила дружба!

Всем «Сударушкам» были вручены памятные сувениры, а завершилось мероприятие, конечно же, дружным исполнением всеми любимой песни.

Вот такие они у нас замечательные - наши «Сударушки»!

Назад