Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

«14» ноября 2019 года в нашем доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел мастер-класс по изготовлению новогодних елочных украшений

14.11.2019
«14» ноября 2019 года в нашем доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел мастер-класс по изготовлению новогодних елочных украшений
itemprop=

Приближение Нового года - это то самое время, когда хочется наполнить каждый уголок дома праздничным настроением. До его наступления впереди еще больше месяца, но, несмотря на это, наши проживающие уже начали активную подготовку к празднику.

Несомненно, основным символом новогоднего антуража является елка. К украшению елки многие люди подходят с особым трепетом – ведь это главный символ Нового года, который должен быть украшен достойно и красиво. Для этого важно вдохновиться интересными идеями и составить по ним творческий проект, позволяющий сделать весь новогодний декор елки самостоятельно, ведь делать украшение на елку своими руками, подручными средствами, смекалкой и терпением гораздо интереснее.

С этой целью социальными работниками учреждения среди проживающих проведен мастер-класс по созданию елочных украшений при помощи красок и деревянных заготовок, которые были предоставлены благотворительным фондом «Старость в радость».

Сделать из простой деревянной заготовки красивую игрушку не имея опыта в росписи не так то просто, но наши умельцы успешно справились с этой задачей. Елочные украшения были выполнены нашими подопечными с большой душой и любовью.

Получились очень красивые игрушки, хоть сейчас на елку!

Назад