Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

В октябре 2019 года завершился проект «Шагаем к долголетию», организованный благотворительным фондом «Старость в радость»

29.10.2019
В октябре 2019 года завершился проект «Шагаем к долголетию», организованный благотворительным фондом «Старость в радость»
itemprop=

Данный проект был направлен на увеличение физической нагрузки у пожилых людей в домах-интернатах для престарелых и инвалидов посредством ходьбы, которая является одним из самых доступных и эффективных способов укрепления здоровья.

Команда нашего учреждения стартовала в проекте под названием «ИМПУЛЬС».

Наша команда очень активно, с большим усердием и напором старательно шла к победе и показала хорошие результаты, но, к сожалению, победителями мы не стали. Да ведь это и не важно, важно то, что наши участники получили огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций, закрепили между собой дружеские отношения, нашли новых друзей и встали на путь к долголетию!

Благотворительный фонд «Старость в радость» по завершении проекта «Шагаем к долголетию» подготовил всем его участникам грамоты, медали и подарки, которые были вручены нашим спортсменам директором дома-интерната Александром Владимировичем Борисовым.

Грамотами были награждены и сотрудники нашего учреждения, принимавшие активное участие в подготовке команды к участию в проекте и дальнейшему ее сопровождению: инструктор ЛФК Е.Н. Васильева, социальные работники М.Е. Морозова, И.В. Хазова, И.П. Куприянова, а также директор учреждения А.В. Борисов за участие и поддержку проекта.

Надеемся, что навыки, полученные за время проекта, пригодятся нашим получателям социальных услуг, и тренировки будут продолжаться, ведь это так необходимо для их дальнейшего пути к долголетию.

Назад