Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

В нашем доме-интернате для престарелых и инвалидов «16» августа 2019 года прошел очередной «День здоровья»

16.08.2019
В нашем доме-интернате для престарелых и инвалидов «16» августа 2019 года прошел очередной «День здоровья»
itemprop=

Всем известно, что свежий воздух очень полезен для здоровья. Прогулки на свежем воздухе обладают лечебным воздействием на здоровье человека. Такой эффект достигается за счет повышенного содержания в нижнем слое атмосферы кислорода, который жизненно необходим для нормального функционирования всех органов и систем организма человека. Польза кислорода состоит в том, что все клетки насыщаются им, за счет чего начинают лучше функционировать.

Наши проживающие с огромным удовольствием проводят время на свежем воздухе. Они активно занимаются зарядкой, спортивными играми, отгадывают кроссворды, читают различную литературу, а также поют песни и частушки.

Вот и на этот раз социальными работниками нашего учреждения был проведен «День здоровья» на улице. Наши проживающие активно принимали участие в разнообразных играх: бросали кольца, ловили по очереди большой мяч, старательно попадали в мишень липучими шариками.

Все участники данного мероприятия старались в силу своих физических возможностей и пускай у них не все получалось, но ведь не это главное. Главное - это желание быть активными и не оставаться в стороне от здорового образа жизни!

Назад