Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Во второй половине мая 2019 года в нашем учреждении среди получателей социальных услуг проходил конкурс рисунка под названием «Цветущая весна»

03.06.2019
Во второй половине мая 2019 года в нашем учреждении среди получателей социальных услуг проходил конкурс рисунка под названием «Цветущая весна»
itemprop=

Весна ассоциируется с цветущими яблонями, вишней, тюльпанами, нарциссами, сиренью и душистыми ландышами! Этот одурманивающий своей свежестью аромат, стоящий в весеннем воздухе и безумная красота волнуют людские души, приносят новые эмоции и новые оттенки в настроении.

Такие оттенки можно увидеть и почувствовать в рисунках наших проживающих, которые проявили всю свою фантазию и умение показать то, как они чувствуют эту красоту природы и радость наступившей весны.

На конкурс «Цветущая весна» свои работы представили Моисеева Анастасия Геннадьевна, Литвинова Валентина Александровна, Харькова Надежда Федоровна, Курятникова Людмила Анатольевна, Воронцова Надежда Васильевна, Тимофеева Нина Ильинична, Кожарина Вера Васильевна.

Выбрать победителя оказалось очень непросто, так как все работы были прекрасны. Более того, воодушевленные конкурсанты представили на конкурс не по одному рисунку, а по несколько, поэтому победила как всегда красота и дружба!

Все участники конкурса получили сладкие призы и небольшие подарки. Весна – это настоящее возрождение и кусочек бессмертия!

Назад