Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

«27» декабря в Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, посвященный празднованию Нового 2019 года

27.12.2018
«27» декабря в Вышневолоцком доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, посвященный празднованию Нового 2019 года
itemprop=

Новый год, это удивительнейший, веселый, яркий, радостный праздник, и, пожалуй, самый долгожданный день в году, так как именно в этот день сбываются самые сокровенные мечты и желания, происходит много чудес, волшебства и веселья!

В честь этого замечательного Дня в нашем Учреждении состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками дома-интерната с активным участием нашего проживающего Иванова Альберта Сергеевича.

В начале новогоднего представления всех присутствующих теплыми и душевными словами поздравил заместитель директора по общим вопросам Смирнов Вячеслав Михайлович.

После торжественной части мероприятия начался великолепно поставленный нашими талантами концерт.

На концерте звучали любимые всеми песни, артисты представили вниманию зрителей множество прекрасных танцев: задорные русские народные танцы, зажигательные цыганские и шикарные восточные танцы. Присутствующие с удовольствием любовались веселой музыкальной сценкой под названием «Семечек стакан».

Выступления прошли на высшем уровне. Весь зал светился от улыбок и искрящихся глаз. Праздник получился ярким, блестящим и волшебным!

Назад