Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов продолжает знакомить с замечательными людьми, проживающими в нашем Учреждении и сегодня, в продолжение проекта «Крупным планом», мы расскажем о Михайловой Людмиле Васильевне

08.10.2018
Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов продолжает знакомить с замечательными людьми, проживающими в нашем Учреждении и сегодня, в продолжение проекта «Крупным планом», мы расскажем о Михайловой Людмиле Васильевне
itemprop=

Михайлова Людмила Васильевна проживает в нашем Учреждении с «22» декабря 2009 года. При ее поступлении в дом-интернат сразу стало понятно, что Людмила Васильевна, это человек с активной жизненной позицией и своим присутствием в буквальном смысле слова оживляет пространство вокруг себя.

Людмила Васильевна активно принимает участие во всех мероприятиях, проходящих как в Учреждении, так и вне его пределов, это субботники, соревнования, занятия в компьютерном классе, прочтение многочисленных книг в библиотеке, экскурсии, концерты, конкурсы, выставки - Людмила Васильевна везде!

Долгое время она была старостой этажа, а это не так уж просто: следить за соблюдением правил внутреннего распорядка, мирить поссорившихся, поговорить с провинившимися… Проблем всегда хватало, но со всем этим Людмила Васильевна достойно справлялась. И как у нее так все получается?

Она и сейчас не остается в стороне от проблем своего этажа и не только своего, но и других потому, что Людмила Васильевна - председатель культурно-бытовой комиссии нашего дома-интерната. Это очень ответственная должность, так как в Учреждении постоянно проводятся заседания культурно-бытовой комиссии с целью решения проблем получателей социальных услуг: докладные, заявления, жалобы, где Людмила Васильевна, совместно с администрацией Учреждения, во всем разбирается по справедливости.

А еще Людмила Васильевна большой любитель музыки. Она выступает с сольными номерами на всех концертах, проводимых в доме-интернате, поет  и под звуки баяна и в караоке.

Зрители с огромным удовольствием присутствуют на выступлениях Людмилы Васильевны и принимают ее творчество на «ура».

Каждый вторник Людмила Васильевна совместно с культорганизаторами – баянистами проводит на этажах мероприятие под названием «Музыкальные  посиделки», на которых поет для проживающих и вместе с ними родные душе песни, романсы, частушки.

Замечали ли вы таких людей, глядя на которых, настроение улучшается? Может быть, они не одеты по последнему писку моды, может быть они уже не юны, но в них есть нечто неуловимое, нечто прекрасное, от чего на душе становиться светлее. Вот именно такой человек - Людмила Васильевна.

Дорогая Вы наша - будьте счастливы!

Назад