Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами

Новости

Сотрудниками нашего дома-интерната для престарелых и инвалидов организован праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека

02.10.2018
Сотрудниками нашего дома-интерната для престарелых и инвалидов организован праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека
itemprop=

«1» октября во всем мире отмечается Международный День пожилого человека.

Дата создана с целью, чтобы дети вспомнили о своих родителях и родственниках, проявили вежливость и участие и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить.

Любой человек на земле нуждается в социуме: кому-то необходимо одобрение, кому-то помощь и поддержка, кто-то просто нуждается в понимании и заботе других людей. Так или иначе, но у каждого человека должны быть близкие люди. Часто бывает так, что они находятся далеко.

В Международный День пожилого человека все внимание обращено к людям старшего поколения.

Наши сотрудники от всей души поздравили наших бабушек и дедушек блестяще проведенным концертом, организованном в честь празднования Дня пожилого человека, с песнями и стихами и, конечно же, традиционно, смешными сценками.

День пожилого человека - это правильный праздник, в который могут собраться все вместе и, поздравив наших дорогих сердцу людей, пообщаться более теснее, чем в будние дни.

Пожилые люди - это то поколение, которое бесценно, поистине. У них большой, огромный опыт в жизни.

Дорогие наши! Желаем вам самого главного - здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. С праздником!

Назад