Версия для слабовидящих
Шрифт
A
A
A

Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц

Times New Roman

Arial
Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a
+7 (48233) 5-63-82
Связаться с нами
Наименование подразделения ФИО Должность
Административно-управленческое отделение
Богданова Светлана Владимировна Директор
Смирнов Вячеслав Михайлович Заместитель директора по общим вопросам
Шаракин Виктор Анатольевич Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Фатеева Марина Вячеславовна Заместитель директора по медицинской части
Абросимова Наталья Вячеславовна Главный бухгалтер
Васильева Анастасия Юрьевна Бухгалтер
Гаврилова Лариса Викторовна Бухгалтер
Моисеева Надежда Энгельевна Бухгалтер
Смирнова Наталья Михайловна Бухгалтер
Моисеева Екатерина Петровна Заведующая складом
Пироженко Лидия Алексеевна Заведующая складом
Громова Юлия Александровна Специалист по кадрам
Егорова Татьяна Ивановна Специалист по кадрам
Некрасова Татьяна Владимировна Специалист по кадрам
Фролова Надежда Петровна Инженер по охране труда
Зайцева Светлана Николаевна Юрисконсульт
Симаков Владимир Петрович Начальник технического отдела
Сокина Любовь Ивановна Секретарь-машинистка
Медицинское отделение
Исоэ Татьяна Владимировна Врач-терапевт
Кондаков Сергей Николаевич Врач-терапевт
Фатеева Марина Вячеславовна Врач-терапевт
Орлова Светлана Владимировна Врач-невролог
Судачина Людмила Павловна Фельдшер
Быстрова Галина Ивановна Старшая медицинская сестра
Проханова Надежда Валентиновна Старшая медицинская сестра
Сергеева Галина Васильевна Медицинская сестра по массажу
Васильева Елена Николаевна Инструктор ЛФК
Быстрова Оксана Борисовна Лаборант
Шилова Елена Викторовна Лаборант
Слепухина Светлана Валерьевна Медицинская сестра процедурной
Амирова Равиля Фарзатовна Медицинская сестра диетическая
Будущак Ирина Леонтьевна Медицинская сестра палатная
Грязнова Марина Геннадьевна Медицинская сестра палатная
Дмитриева Лариса Николаевна Медицинская сестра палатная
Дубасова Надежда Александровна Медицинская сестра палатная
Ефремова Галина Александровна Медицинская сестра палатная
Мисугина Светлана Викторовна Медицинская сестра палатная
Пантелеева Юлия Сергеевна Медицинская сестра палатная
Пристайко Марина Михайловна Медицинская сестра палатная
Прокопенко Наталья Алексеевна Медицинская сестра палатная
Рамазанова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная
Савельева Марина Алексеевна Медицинская сестра палатная
Светлова Елена Валерьевна Медицинская сестра палатная
Скрылева Татьяна Вячеславовна Медицинская сестра палатная
Финогенова Жанна Аркадьевна Медицинская сестра палатная
Шестова Жанна Анатольевна Медицинская сестра палатная
Кириллова Ксения Андреевна Медицинская сестра палатная
Макарова Елена Владимировна Медицинская сестра палатная
Привалова Лариса Юрьевна Медицинская сестра палатная
Макарова Валентина Владимировна Сестра-хозяйка
Малофеева Нина Викторовна Сестра-хозяйка
Соколова Наталья Борисовна Сестра-хозяйка
Алексеева Ольга Евгеньевна Санитарка палатная
Артемьева Валентина Алексеевна Санитарка палатная
Ашмарова Людмила Евгеньевна Санитарка палатная
Белоусова Олеся Валерьевна Санитарка палатная
Березникова Инна Валерьевна Санитарка палатная
Береналиева Татьяна Юрьевна Санитарка палатная
Богданова Надежда Николаевна Санитарка палатная
Богданова Татьяна Евгеньевна Санитарка палатная
Большакова Людмила Александровна Санитарка палатная
Быкова Вера Викторовна Санитарка палатная
Васильева Наталья Леонидовна Санитарка палатная
Винчугова Надежда Александровна Санитарка палатная
Волосевич Татьяна Геннадьевна Санитарка палатная
Григорьева Инна Юрьевна Санитарка палатная
Грязнова Лидия Вячеславовна Санитарка палатная
Данилова Любовь Вениаминовна Санитарка палатная
Дмитриева Татьяна Александровна Санитарка палатная
Егорова Людмила Михайловна Санитарка палатная
Завьялова Юлия Викторовна Санитарка палатная
Захарова Ольга Николаевна Санитарка палатная
Зинченко Лидия Анатольевна Санитарка палатная
Козлова Гульнара Владимировна Санитарка палатная
Коновалова Галина Борисовна Санитарка палатная
Константинова Валентина Ивановна Санитарка палатная
Крайнова Татьяна Ивановна Санитарка палатная
Красинец Ольга Николаевна Санитарка палатная
Куконина Ирина Николаевна Санитарка палатная
Курдюмова Ирина Владимировна Санитарка палатная
Лученович Наталья Николаевна Санитарка палатная
Люлина Елена Анатольевна Санитарка палатная
Масленникова Наталья Геннадьевна Санитарка палатная
Матвеева Маргарита Борисовна Санитарка палатная
Москалева Ольга Николаевна Санитарка палатная
Никитина Галина Алексеевна Санитарка палатная
Никитина Лидия Александровна Санитарка палатная
Николаева Римма Александровна Санитарка палатная
Новикова Надежда Геннадьевна Санитарка палатная
Павкина Людмила Николаевна Санитарка палатная
Павкина Татьяна Юрьевна Санитарка палатная
Полевая Ольга Гариевна Санитарка палатная
Свистунова Валентина Алексеевна Санитарка палатная
Сергеева Елена Николаевна Санитарка палатная
Смирнова Ирина Юрьевна Санитарка палатная
Смирнова Марина Борисовна Санитарка палатная
Степанова Анастасия Сергеевна Санитарка палатная
Флягина Татьяна Николаевна Санитарка палатная
Хаметова Анастасия Владимировна Санитарка палатная
Храброва Светлана Владимировна Санитарка палатная
Цуканова Татьяна Ивановна Санитарка палатная
Чернова Татьяна Михайловна Санитарка палатная
Шаляпина Елена Викторовна Санитарка палатная
Юркина Галина Николаевна Санитарка палатная
Яковлева Марина Николаевна Санитарка палатная
Туркевич Елена Борисовна Врач-офтальмолог
Белоусова Елена Юрьевна Санитарка
Бухарцева Юлия Сергеевна Санитарка
Гасилина Елена Владиславовна Санитарка
Демьянова Наталья Викторовна Санитарка
Зайцева Надежда Александровна Санитарка
Измайлова Татьяна Алексеевна Санитарка
Крутских Лариса Николаевна Санитарка
Макарова Ирина Вячеславовна Санитарка
Полеонова Марина Евгеньевна Санитарка
Рейник Любовь Ивановна Санитарка
Смирнова Надежда Михайловна Санитарка
Тимофеева Ирина Александровна Санитарка
Тихомирова Елена Леонидовна Санитарка
Хозяйственно-обслуживающее отделение
Кутейникова Людмила Николаевна Начальник хозяйственного отдела
Кравцов Георгий Алексеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Виноградов Николай Владимирович Подсобный рабочий
Власов Александр Александрович Подсобный рабочий
Егоров Андрей Викторович Подсобный рабочий
Иванов Альберт Сергеевич Подсобный рабочий
Марков Юрий Владимирович Слесарь сантехник
Поварова Ирина Сергеевна Швея
Марков Игорь Владимирович Водитель автомобиля
Соловьев Михаил Николаевич Водитель автомобиля
Румянцева Ольга Юрьевна Дворник
Белов Виктор Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Смирнова Ирина Ивановна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Фокина Татьяна Ивановна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Хаванов Александр Федорович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Дударева Наталья Анатольевна Парикмахер
Гончар Василий Петрович Лифтер
Кравцова Оксана Сергеевна Лифтер
Макарова Любовь Серафимовна Лифтер
Веселов Александр Михайлович Пожарный
Коношенко Виктор Дмитриевич Пожарный
Ларионов Сергей Владимирович Пожарный
Беляков Роман Александрович Сторож
Белякова Светлана Анатольевна Сторож
Круглова Галина Александровна Сторож
Павлова Татьяна Алексеевна Сторож
Терентьев Владимир Николаевич Сторож
Чернов Владимир Станиславович Сторож
Бавилкина Нина Иосифовна Уборщик служебных помещений
Григорьева Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений
Добрякова Марина Александровна Уборщик служебных помещений
Чернова Светлана Анатольевна Уборщик служебных помещений
Банно-прачечное отделение
Лебедева Марина Владимировна Заведующая банно-прачечным отделением
Григорьева Татьяна Федоровна Оператор стиральных машин
Журавлева Наталья Юрьевна Оператор стиральных машин
Кузьмина Наталья Владимировна Оператор стиральных машин
Кузьмина Светлана Владимировна Оператор стиральных машин
Сейфулина Галина Олеговна Оператор стиральных машин
Соколова Елена Анатольевна Оператор стиральных машин
Измайлова Анна Александровна Санитарка-мойщица
Мухина Серафима Васильевна Санитарка-мойщица
Сушкевич Лидия Сергеевна Санитарка-мойщица
Кухня
Строчинская Светлана Вячеславовна Шеф-повар
Коптева Наталья Николаевна Повар
Левина Татьяна Сергеевна Повар
Новикова Валентина Борисовна Повар
Прокофьева Елена Анатольевна Повар
Селиверстова Светлана Анатольевна Повар
Семенова Вера Анатольевна Повар
Суслина Наталья Викторовна Повар
Андрюнина Светлана Александровна Кухонный рабочий
Беликова-Чарская Наталья Викторовна Кухонный рабочий
Волгина Любовь Александровна Кухонный рабочий
Голикова Наталья Алексеевна Кухонный рабочий
Калинина Нина Васильевна Кухонный рабочий
Кузнецова Наймя Нягимовна Кухонный рабочий
Малинина Анна Андреевна Кухонный рабочий
Пахарукова Лариса Владимировна Кухонный рабочий
Романова Виктория Владимировна Кухонный рабочий
Сергеева Наталья Анатольевна Кухонный рабочий
Смирнова Екатерина Сергеевна Кухонный рабочий
Шнурова Кристина Вячеславовна Кухонный рабочий
Работники, оказывающие социальные услуги
Юдина Любовь Михайловна Заведующая отделением
Беляева Наталья Александровна Социальный работник
Блехман Наталья Николаевна Социальный работник
Козлова Елена Николаевна Социальный работник
Никифорова Наталья Сергеевна Социальный работник
Харичев Сергей Владимирович Социальный работник
Работники культуры, искусства и кинематографии
Кувшинова Марина Степановна Библиотекарь
Николаев Александр Ильич Культорганизатор
Серегин Сергей Владимирович Культорганизатор
Сокина Любовь Ивановна Культорганизатор
Планово-экономический отдел
Светлакова Елена Викторовна Начальник планово-экономического отдела
Суханова Надежда Петровна Экономист
Исаева Тамара Илтихамовна Экономист